| Hersteller Art.-Nr.: | 590520 |
|---|---|
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Umreifungsband |
| geeignet für: | Umreifungsband mit einem Kerndurchmesser bis 40,6 cm |
| Material: | Metall |
| Belastbarkeit: | k.A. |
| Gewicht: | 20,0kg |
| Farbe | rot/silber |
| Breite: | 62,0 cm |
| Länge | 41,0 cm |
WIHEDÜ Abrollwagen für Umreifungsband FG 09
339,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: WIHEDÜ
Hersteller Art. -Nr.: 590520
Verpackungsart mit Menge: Stück
Produktart: Umreifungsband
Artikelnummer: T397321 Kategorien: Packbänder & Zubehör, Umreifungsbänder, Versand & Präsentation Schlagwörter: Belastbarkeit, Umreifungsband, Wihedü
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Packbänder & Zubehör
69,99 €
Packbänder & Zubehör
79,99 €

