| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produkttypenbezeichnung: | MAULoffice |
| Magnethaftend: | ja |
| Oberfläche: | pulverbeschichteter Stahl |
| Material: | Stahl Gestell |
| Höhe: | Aufstellhöhe , Wandhöhe 100,0 cm |
| Breite: | 70,0 cm |
| Maße: | 70,0 x 100,0 cm (BxH) |
| Rollen | nein |
| Besonderheiten: | mit Blockhalter und fester Markerablage, zum Einhängen an der Tür oder zur Montage an der Wand. Mit ausklappbaren Bügeln für die Schrägstellung |
| Gewicht: | 9,6 kg |
| Herstellergarantie: | 3 Jahre |
| Hersteller Art.-Nr.: | 6374895 |
MAUL Flipchart MAULoffice
99,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: MAUL
Maße: 70,0 x 100,0 cm (BxH)

