| Hersteller Art.-Nr.: | 425024 |
|---|---|
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Umreifungsband |
| geeignet für: | Handgeräte |
| Ausführung: | Rolle |
| Material: | Polypropylen (PP) |
| Belastbarkeit: | ca. 170kg |
| Stärke: | 0,60 mm |
| Gewicht: | 2,84kg |
| Farbe | |
| Breite: | 12,7 mm |
| Länge | 700,0 m |
| Durchmesser: |
SUPRA Umreifungsband Kunststoff schwarz 12,7 mm x 700,0 m
32,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Supra
Hersteller Art. -Nr.: 425024
Verpackungsart mit Menge: Stück
Produktart: Umreifungsband
Artikelnummer: T589234 Kategorien: Packbänder & Zubehör, Umreifungsbänder, Versand & Präsentation Schlagwörter: Belastbarkeit, Supra, Umreifungsband

