| Hersteller Art.-Nr.: | 980071 |
|---|---|
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Umreifungsgeräte |
| geeignet für: | PP-Umreifungsbänder, PET-Umreifungsbänder |
| Belastbarkeit: | k.A. |
| Stärke: | 18,0 V |
| Gewicht: | 3,8kg |
| Farbe | |
| Breite: | 14,1 cm |
| Länge | 37,0 cm |
ORGAPACK Kombi-Umreifungsgerät OR-T 260 18,0 V
2.960,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: ORGAPACK
Hersteller Art. -Nr.: 980071
Verpackungsart mit Menge: Stück
Produktart: Umreifungsgeräte
Artikelnummer: T397077 Kategorien: Packbänder & Zubehör, Umreifungsbänder, Versand & Präsentation Schlagwörter: Belastbarkeit, Orgapack, Umreifungsband
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Packbänder & Zubehör
79,99 €
Packbänder & Zubehör
69,99 €

