| Hersteller Art.-Nr.: | B01704189215 |
|---|---|
| Marke | |
| Produktart | Stempelkartenhalter |
| Farbe | |
| Breite: | 11,5 cm |
| Tiefe | 4,0 cm |
| Höhe: | 62,5 cm |
| Ausführung: | aus Metall |
| Eigenschaften: | Anzahl Karten: 15 |
| geeignet für: | BÜRK MOBATIME Stempelkarten Typ 2-6 |
| Lieferung inkl.: | Blankoschilder |
Stempelkartenhalter von BÜRK MOBATIME für 15 Karten
49,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: BÜRK MOBATIME
Produktart: Stempelkartenhalter
geeignet für: BÜRK MOBATIME Stempelkarten Typ 2-6

