| Gewicht | 0,7 lbs |
|---|---|
| Hersteller Art.-Nr.: | 9202.10.001 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefwaage |
| Gewicht: | 0,7 kg |
| Ausführung: | Batterie-, Strombetrieb |
| Breite: | 15,0 cm |
| Durchmesser: | |
| Material: | Edelstahl |
| Höhe: | 4,4 cm |
| Eigenschaften: | Tarafunktion, Abschaltautomatik, automatische Nullstellung, mit Kalibrierung |
| Produkttypenbezeichnung: | 9202 |
| Anzeige: | gramm, lb |
| Leistung | max. Tragkraft: 0,5 kg |
| Skalierung: | 0,1 g |
| zu beachten: | Mindestlast: 0,1 g |
| Lieferung inkl.: | Gebrauchsanweisung |
SOEHNLE PROFESSIONAL Briefwaage 9202 silber bis 0,5 kg
89,80 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: SOEHNLE PROFESSIONAL
Produktart: Briefwaage

