| Hersteller Art.-Nr.: | 27210300 |
|---|---|
| EAN: | 4029126511364 |
| Marke | |
| Produktart | Drahtbindegerät |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Artikelnummer | |
| für Format: | A4 |
| Teilung: | 2:1 (23 Ringe auf A4) |
| Stanztechnik: | elektrisch |
| Anzahl der Blätter | 340 Blatt (80 g/qm) pro Bindevorgang, 25 Blatt (80 g/qm) pro Stanzvorgang |
| Stärke: | 2,5 mm pro Stanzvorgang, 34,0 mm pro Bindevorgang |
| Besonderheiten: | Bindegut umschlagbar, Anzeige des geeigneten Binderückendurchmessers |
| Farbe | lichtgrau/anthrazit |
| Breite: | 56,0 cm |
| Tiefe | 33,43 cm |
| Höhe: | 18,0 cm |
| Eigenschaften: | Randabstand variabel, für Drahtbinderücken bis 38,0 mm |
| Gewicht: | 28,5 kg |
| Qualität: | Hoch-Professionell |
RENZ eco 360 comfortplus Drahtbindegerät
1.259,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: RENZ
Verpackungsart mit Menge Stück
Produktart Drahtbindegerät
Teilung 2:1 (23 Ringe auf A4)

