| Hersteller Art.-Nr.: | 8007165, 8007172 |
|---|---|
| EAN: | 8717448007165, 8717448007172 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Mousepad mit Handgelenkauflage, Tastatur-Handgelenkauflage |
| Material: | Schaumfüllung, textile Oberfläche |
| Breite: | 25,2 cm, 46,0 cm |
| Tiefe | 23,0 cm, 8,5 cm |
| Höhe: | 2,0 cm |
pavo Handgelenkauflage schwarz
ab 10,09 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: pavo
Verpackungsart mit Menge: Stück
Material: Schaumfüllung, textile Oberfläche

