| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | USB, kabellos, optische Technologie |
| Eigenschaften: | 5 Tasten, bis zu 10 m Sendereichweite, mit Scrollrad |
| geeignet für: | Rechtshänder |
| Farbe | grau |
| Breite | 7,0 cm |
| Höhe | 3,6 cm |
| Tiefe | 9,7 cm |
| Qualität: | Standard |
MediaRange MROS203 Maus, grau
kabellos
9,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: MediaRange
Verpackungsart mit Menge: Stück
geeignet für: Rechtshänder
Qualität: Standard


