| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | USB, optische Technologie |
| Eigenschaften: | 3 Tasten, mit Scrollrad |
| Länge | 1,8 m Kabellänge |
| geeignet für: | Rechtshänder, Linkshänder |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Breite | 6,1 cm |
| Höhe | 3,9 cm |
| Herstellergarantie | 3 Jahre |
| Tiefe | 11,2 cm |
| Qualität: | Mittel |
Logitech B100 Maus, optische Kabelmaus, 3 Tasten, 800 dpi, versch. Farben
mit Kabel 1,8 m
14,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Logitech
Verpackungsart mit Menge: Stück
geeignet für: Rechtshänder & Linkshänder
Qualität: Mittel


