| Hersteller Art.-Nr.: | 2423-00-25, 2423-00-55, 2423-00-95 |
|---|---|
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Stehsammler |
| Material: | Karton |
| Tiefe | 24,5 cm |
| Höhe: | 32,0 cm |
| Anzahl Fächer: | 1 |
| für Format: | DIN A4 hoch |
| Griffloch | ja |
| Maße: | 8,0 x 24,5 x 32,0 cm (BxTxH) |
| Beschriftungsschild: | geklebt |
LEITZ Stehsammler DIN A4
8,59 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEITZ
Verpackungsart mit Menge: Stück
Material: Karton

