| EAN: | 4002432113569 |
|---|---|
| Art.-Nr. Katalog | |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| geeignet für: | für häufiges Laminieren |
| Aufheizzeit: | 1,0 Min. |
| Stärke: | Folienstärke 250 micron je Seite |
| Geschwindigkeit | 200,0 cm/Min. |
| Ausführung: | Kaltlamination nicht möglich, Temperaturregelung fest, max. 142 °C, Hot-Roller-Technik (= 6 Rollen) |
| Rücklauffunktion: | Ja |
| Eigenschaften: | optische & akkustische Bereitschaftsanzeige |
| Besonderheiten: | Staulösemechanik, Überhitzungsschutz, autom. Abschaltung |
| Maße: | 48,2×40,0x12,5 cm |
| Gewicht: | 7,3 kg |
| Qualität: | Sehr Hoch |
LEITZ iLAM Touch Turbo Pro A3 Laminiergerät
548,00 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEITZ
Verpackungsart mit Menge Stück
Stärke Folienstärke 250 micron je Seite
Ausführung Kaltlamination nicht möglich, Temperaturregelung fest, max. 142 °C, Hot-Roller-Technik (= 6 Rollen)

