| Hersteller Art.-Nr.: | 3500450, 3500460, 3500470, 3500480 |
|---|---|
| Produktart | USB-Stick |
| Produkttypenbezeichnung: | Micro Line |
| Marke | |
| Material: | Kunststoff |
| Breite: | 1,5 cm |
| Höhe: | 0,7 cm |
| Tiefe | 2,0 cm |
| Geschwindigkeit | 16,5 MB/Sek. Lesegeschwindigkeit, 6,5 MB/Sek. Schreibgeschwindigkeit |
| Verschlusstechnik: | Schutzkappe |
| Eigenschaften: | mit Befestigungsoese |
| Voraussetzungen | Win XP/Vista/7/8/10, ab Mac OS 10.6, ab Linux 2.4 |
| Gewicht: | 2,0 g |
| Herstellergarantie: | 2 Jahre |
Intenso USB-Stick Micro Line 2.0 schwarz
ab 8,49 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Intenso
Material: Kunststoff

