| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | USB, kabellos, optische Technologie |
| Eigenschaften: | 6 Tasten, bis zu 8 m Sendereichweite, mit Scrollrad |
| geeignet für: | Linkshänder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 7,4 cm |
| Höhe | 3,9 cm |
| Tiefe | 10,9 cm |
| Besonderheiten | Speziell für Linkshänder |
| Qualität: | Mittel |
| Lieferung inkl. | zwei AA-Batterien |
hama Riano Linkshänder-Maus, schwarz
kabellos
19,39 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: hama
Verpackungsart mit Menge: Stück
geeignet für: Linkshänder
Qualität: Mittel


