| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | USB, optische Technologie |
| Eigenschaften: | 3 Tasten, mit Scrollrad |
| Länge | 1,3 m Kabellänge |
| geeignet für: | Rechtshänder, Linkshänder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 5,5 cm |
| Höhe | 3,3 cm |
| Tiefe | 10,0 cm |
| Qualität: | Standard |
hama MC-100 Maus, schwarz
mit Kabel 1,3 m
6,79 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: hama
Verpackungsart mit Menge: Stück
geeignet für: Rechtshänder, Linkshänder
Qualität: Standard


