| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | USB, kabellos, optische Technologie |
| Eigenschaften: | 6 Tasten, bis zu 8 m Sendereichweite, mit Scrollrad |
| geeignet für: | Rechtshänder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 8,6 cm |
| Höhe | 7,1 cm |
| Tiefe | 11,5 cm |
| Besonderheiten | gummierte Oberfläche, Empfänger kann im Gehäuse transportiert werden |
| Qualität: | Gehoben |
| Lieferung inkl. | Nano-Empfänger, AA-Batterie |
hama EMW-500 Maus ergonomisch, schwarz
kabellos
27,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: hama
Verpackungsart mit Menge: Stück
geeignet für: Rechtshänder
Qualität: Gehoben


