| Hersteller Art.-Nr.: | TAP10065S, TAP4065S, TAP6065S, TAP8065S |
|---|---|
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Spuckschutz |
| Farbe | transparent |
| Typ: | mit Standfüßen und Seitenteilen |
| Oberfläche: | Kunststoff |
| Stärke: | 0,5 cm |
| Breite: | 102,9 cm, 42,9 cm, 62,9 cm, 82,9 cm |
| Höhe: | 92,7 cm |
| Gewicht: | 3,2 kg, 3,7 kg, 4,5 kg, 5,0 kg |
| Ausführung: | feste Standfüße |
| Lieferung inkl.: | Montagematerial |
| geeignet für: | zur Einhaltung der Hygiene- und Schutzmaßnahmen |
| Besonderheiten: | mit Seitenteilen und Durchreiche von 20,0 cm Höhe |
FRANKEN Spuckschutz transparent mit Standfüßen und Seitenteilen
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: FRANKEN
Verpackungsart mit Menge: Stück
Farbe: transparent

