| Hersteller Art.-Nr.: | 5642701 |
|---|---|
| EAN: | 43859620081 |
| Art.-Nr. Katalog | |
| Marke | |
| Produktart | Kunststoffbindegerät |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Artikelnummer | |
| für Format: | A4 |
| Teilung: | US-Teilung (21 Ringe auf A4) |
| Stanztechnik: | elektrisch |
| Anzahl der Blätter | 500 Blatt (80 g/qm) pro Bindevorgang, 30 Blatt (80 g/qm) pro Stanzvorgang |
| Stärke: | 3,0 mm pro Stanzvorgang, 51,0 mm pro Bindevorgang |
| Besonderheiten: | Blätter nachträglich austauschbar, Bindegut umschlagbar, Anzeige des geeigneten Binderückendurchmessers |
| Farbe | silber |
| Breite: | 40,2 cm |
| Tiefe | 40,4 cm |
| Höhe: | 21,4 cm |
| Eigenschaften: | Randabstand variabel, für Drahtbinderücken bis 51,0 mm |
| Gewicht: | 19,3 kg |
| Qualität: | Hoch-Professionell |
Fellowes Orion-E 500 Kunststoffbindegerät
995,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Fellowes
Verpackungsart mit Menge Stück
Produktart Kunststoffbindegerät
Teilung US-Teilung (21 Ringe auf A4)

