| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Schubladenboxen |
| Produkttypenbezeichnung: | Toolbox |
| Breite: | 37,5 cm |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Material: | recycelter Kunststoff |
| für Format: | DIN A4 quer |
| Maße: | 37,5 x 27,0 x 13,5 cm |
| Beschriftungsschild: | Ja |
| Stapelbar: | Ja |
Exacompta Schubladenbox Toolbox schwarz, gelb, orange, pink DIN A4+ quer mit 4 Schubladen
49,39 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Farbe Schubladen: schwarz, gelb, orange, pink | Materialart: Kunststoff | Anzahl der Fächer/Schübe: 4 | Ausführung der Schubladen: halboffen | für Formate: DIN A4+ quer | Maße (BxTxH): 37,5 x…

