| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Schubladenboxen |
| Produkttypenbezeichnung: | Toolbox |
| Breite: | 35,5 cm |
| Höhe: | 13,5 cm |
| Material: | recycelter Kunststoff |
| für Format: | DIN A4 quer |
| Maße: | 35,5 x 27,0 x 13,5 cm |
| Beschriftungsschild: | Ja |
| Stapelbar: | Ja |
Exacompta Schubladenbox Toolbox DIN A4+ quer mit 4 Schubladen
49,39 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Exacompta
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4+ quer
Ausführung: Schubladen schwarz, Ausführung halboffen, 1x 32,4; 3x 9,3 cmx3,0 cmx24,7 cm (BxHxT)
Maße (BxTxH): 35,5 x 27,0 x 13,5 cm
Besonderheiten: Auszugssperre, Schübe einzeln herausnehmbar

