| Gewicht | 1,5 lbs |
|---|---|
| Hersteller Art.-Nr.: | S0929000 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Briefwaage |
| Gewicht: | 1,5 kg |
| Ausführung: | Batteriebetrieb |
| Breite: | 23,5 cm |
| Durchmesser: | |
| Material: | Kunststoff |
| Höhe: | 4,6 cm |
| Eigenschaften: | Tarafunktion, Abschaltautomatik, automatische Nullstellung, Haltefunktion, Displaybeleuchtung, digitales Display |
| Produkttypenbezeichnung: | M5 |
| Anzeige: | gramm, kg, lb |
| Leistung | max. Tragkraft: 5,0 kg |
| Skalierung: | 2,0 g |
| zu beachten: | Mindestlast: 6,0 g |
| Lieferung inkl.: | USB-Kabel, 3x Micro-Batterien nicht enthalten |
DYMO Briefwaage M5 schwarz bis 5,0 kg
54,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: DYMO
Produktart: Briefwaage

