| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | USB, kabellos, optische Technologie |
| Eigenschaften: | 5 Tasten, bis zu 5 m Sendereichweite, mit Scrollrad |
| geeignet für: | Rechtshänder |
| Farbe | schwarz |
| Breite | 10,6 cm |
| Höhe | 3,9 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Tiefe | 6,8 cm |
| Besonderheiten | Umschaltbare Auflösung, Ein-/Ausschalter, griffige Seitenflächen-Gummierung |
| Qualität: | Gehoben |
| Lieferung inkl. | zwei AAA-Batterien |
CHERRY MW 3000 Maus, schwarz
kabellos
22,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: CHERRY
Verpackungsart mit Menge: Stück
geeignet für: Rechtshänder
Qualität: Gehoben


