| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Ausführung: | USB, optische Technologie |
| Eigenschaften: | 3 Tasten, mit Scrollrad |
| Länge | 1,8 m Kabellänge |
| geeignet für: | Rechtshänder, Linkshänder |
| Farbe | schwarz, weiß |
| Breite | 11,2 cm |
| Höhe | 3,5 cm |
| Herstellergarantie | 2 Jahre |
| Tiefe | 6,9 cm |
| Besonderheiten | gummierte Seitenflächen |
| Qualität: | Mittel |
CHERRY Maus GENTIX Corded Optical Mouse Maus, versch. Farben
mit Kabel 1,8 m
15,39 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: CHERRY
Verpackungsart mit Menge: Stück
geeignet für: Rechtshänder, Linkshänder
Qualität: Mittel


