| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Bürostuhl |
| Produkttypenbezeichnung: | Open X (P) |
| Farbe | anthrazit, hellgrau |
| Material: | Stoff |
| Breite: | Sitzbreite: 48,0 cm |
| Tiefe | Sitztiefe: 48,0 cm |
| Höhe: | Sitzhöhe: 42,0 – 57,0 cm |
| geeignet für: | Teppichböden |
| Form: | Sitzform: Flachsitz |
| Eigenschaften: | Synchron-Mechanik |
| Details | ohne Stütze |
| Besonderheiten: | Rückenlehne "Window", ergonomisch geformt, Synchron-Mechanik |
| Ausführung: | höhenverstellbare Rückenlehne, verstellbare Neigung der Rückenlehne |
| Gewicht: | belastbar bis 110,0 kg |
| Anlieferung | Anlieferzustand: teilzerlegt, einfache Montage |
| Farbe | anthrazit, blau, hellgrau, schwarz |
Bürostuhl Topstar Open X4000, verschiedene Farben
177,90 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Topstar
Produktart: Bürostuhl
Verpackungsart mit Menge: Stück

