| Hersteller Art.-Nr.: | 407662 |
|---|---|
| Marke | |
| Verpackungsart mit Menge | 1 Set = 4 Stück |
| Produkttypenbezeichnung: | JASPER |
| Produktart | Kaffeebecher |
| Farbe | |
| Fassungsvermögen: | 280 ml |
| Breite: | 8,0 cm |
| Höhe: | 12,0 cm |
| Material: | Keramik |
| Inhalt: | 4 Kaffeebecher |
| Besonderheiten: | spülmaschinenfest |
4 FliRt by R&B Kaffeebecher JASPER grau
18,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: FliRt by R&B
Verpackungsart mit Menge: 1 Set = 4 Stück
Material: Keramik
Inhalt: 4 Kaffeebecher

