| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Maße (BxH) | 150 x 101 cm, 300 x 101 cm, 600 x 101 cm, 1200 x 101 cm |
| Produktart | Whiteboardfolie |
| Produkttypenbezeichnung | WRAP-UP |
| Qualität: | Standard |
| Farbe | weiß |
| Stärke | k.A. |
| Eigenschaften: | selbstklebend, beschreibbar, trocken abwischbar |
| Breite: | 120,0 cm, 150,0 cm, 300,0 cm, 600,0 cm |
| Höhe: | 100,0 cm |
| Ausführung: | selbstklebend (Montage beliebig) |
| Oberfläche: | Folie |
Whiteboardfolie Legamaster WRAP-UP, versch. Größen
selbstklebend, magnetisch
ab 174,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Legamaster
Verpackungsart mit Menge: Stück
Eigenschaften: selbstklebend, beschreibbar, trocken abwischbar
Ausführung: selbstklebend (Montage beliebig)
Oberfläache: Folie
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Schreibgeräte
Schreibgeräte
Schreibgeräte

