| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Maße (BxH) | 120 x 90 cm, 150 x 100 cm, 90 x 60 cm |
| Produktart | Whiteboards |
| Produkttypenbezeichnung | MAULstandard |
| Qualität: | Standard |
| Farbe | weiß |
| Stärke | 2,0 cm |
| Eigenschaften: | magnethaftend, beschreibbar, mit Raster (1x 1cm) |
| Breite: | 120,0 cm, 150,0 cm, 90,0 cm |
| Höhe: | 100,0 cm, 60,0 cm, 90,0 cm |
| Ausführung: | verdeckte Wandmontage ( Hochformat, Querformat ) |
| Oberfläche: | lackiert |
| Material | Rahmen Aluminium |
Whiteboard MAUL MAULstandard, lackiert, versch. Größen
mit Raster 1,0 x 1,0 cm, mit Aluminiumrahmen
ab 97,19 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: MAUL
Verpackungsart mit Menge: Stück
Eigenschaften: magnethaftend, beschreibbar, mit Raster (1x 1cm)
Ausführung: verdeckte Wandmontage ( Hochformat, Querformat )
Oberfläache: lackiert
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Schreibgeräte
Schreibgeräte
Schreibgeräte

