| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Whiteboards |
| Qualität: | Mittel |
| Eigenschaften: | magnethaftend, beschreibbar, rahmenlos |
| Breite: | 59,5 cm, 119,5 cm, 200,0 cm |
| Höhe: | 200,0 cm, 119,5 cm |
| Ausführung: | verdeckte Wandmontage ( Hochformat ), verdeckte Wandmontage ( Querformat ) |
| Oberfläche: | emaillierter Stahl |
| Lieferung inkl.: | Montagematerial |
| Maße (BxH) | 119,5 cm x 200,0 cm, 200,0 cm x 119,5 cm, 59,5 cm x 200,0 cm |
Whiteboard Legamaster WALL-UP, emailliert, rahmenlos, versch. Größen
ab 400,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Legamaster
Verpackungsart mit Menge: Stück
Eigenschaften: magnethaftend, beschreibbar, rahmenlos
Ausführung: verdeckte Wandmontage ( Hochformat )
Oberfläache: emaillierter Stahl
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Tafelzubehör
Schreibgeräte
Tafelzubehör

