| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Maße (BxH) | 120 x 90 cm, 150 x 100 cm, 200 x 100 cm |
| Produktart | Whiteboards |
| Produkttypenbezeichnung | U-Act!Line® |
| Qualität: | Mittel |
| Farbe | weiß |
| Stärke | k.A. |
| Eigenschaften: | magnethaftend, beschreibbar |
| Breite: | 120,0 cm, 150,0 cm, 200,0 cm |
| Höhe: | 100,0 cm, 90,0 cm |
| Ausführung: | freistehend |
| Oberfläche: | lackiert |
Whiteboard FRANKEN U-Act!Line® lackiert, versch. Größen
mit Ständer, auf Rollen, doppelseitig
ab 339,90 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: FRANKEN
Verpackungsart mit Menge: Stück
Eigenschaften: magnethaftend, beschreibbar
Ausführung: freistehend
Oberfläache: lackiert
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Schreibgeräte
Schreibgeräte
Schreibgeräte

