| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Whiteboards |
| Qualität: | Hoch |
| Eigenschaften: | magnethaftend, beschreibbar |
| Breite: | 120,0 cm, 180,0 cm, 200,0 cm, 220,0 cm |
| Höhe: | 100,0 cm, 120,0 cm, 90,0 cm |
| Ausführung: | freistehend |
| Oberfläche: | emaillierter Stahl |
| Lieferung inkl.: | 1 Markerablage |
| Maße (BxH) | 120,0 cm x 90,0 cm, 180,0 cm x 120,0 cm, 200,0 cm x 100,0 cm, 220,0 cm x 120,0 cm |
Whiteboard FRANKEN, mobiles doppelseitige Schreibtafel, emailliert, versch. Größen
ab 380,09 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: FRANKEN
Verpackungsart mit Menge: Stück
Eigenschaften: magnethaftend, beschreibbar
Ausführung: freistehend
Oberfläache: emaillierter Stahl
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Tafelzubehör
Schreibgeräte
Tafelzubehör

