| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Whiteboards |
| Qualität: | Mittel |
| Eigenschaften: | magnethaftend, beschreibbar |
| Breite: | 120,0 cm, 150,0 cm, 200,0 cm |
| Höhe: | 100,0 cm, 120,0 cm, 90,0 cm |
| Ausführung: | freistehend |
| Oberfläche: | lackierter Stahl |
| Lieferung inkl.: | 1 Markerablage |
| Maße (BxH) | 120,0 cm x 90,0 cm, 150,0 cm x 100,0 cm, 150,0 cm x 120,0 cm, 200,0 cm x 100,0 cm |
Whiteboard Bi-Office mobiles MAYA, lackiert, verscch. Größen
mit Ständer
ab 299,09 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Bi-Office
Verpackungsart mit Menge: Stück
Eigenschaften: magnethaftend, beschreibbar
Ausführung: freistehend
Oberfläache: lackierter Stahl
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Tafelzubehör
Tafelzubehör
Schreibgeräte

