| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Maße (BxH) | 120 x 90 cm, 150 x 120 cm, 60 x 45 cm, 90 x 60 cm |
| Produktart | Kombitafeln |
| Produkttypenbezeichnung | MAYA KOMBI |
| Qualität: | Standard |
| Farbe | weiß/grau |
| Stärke | 1,2 cm |
| Eigenschaften: | magnethaftend, pinnbar, beschreibbar |
| Breite: | 120,0 cm, 150,0 cm, 60,0 cm, 90,0 cm |
| Höhe: | 120,0 cm, 45,0 cm, 60,0 cm, 90,0 cm |
| Ausführung: | verdeckte Wandmontage ( Hochformat, Querformat ) |
| Oberfläche: | Filz/Whiteboard |
| Material | Rahmen Aluminium |
Kombitafel Bi-Office MAYA, versch. Größen
Filz-Pinnwand & Whiteboard, mit Aluminiumrahmen
ab 31,39 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Bi-Office
Verpackungsart mit Menge: Stück
Eigenschaften: magnethaftend, pinnbar, beschreibbar
Ausführung: verdeckte Wandmontage ( Hochformat, Querformat )
Oberfläache: Filz/Whiteboard
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Schreibgeräte
Schreibgeräte
Schreibgeräte

