| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Kombitafeln |
| Qualität: | Standard |
| Eigenschaften: | magnethaftend, pinnbar, beschreibbar |
| Breite: | 120,0 cm, 150,0 cm, 60,0 cm, 90,0 cm |
| Höhe: | 120,0 cm, 45,0 cm, 60,0 cm, 90,0 cm |
| Ausführung: | verdeckte Wandmontage ( Hochformat, Querformat ) |
| Oberfläche: | Filz/Whiteboard |
| Material: | Rahmen Aluminium |
| Lieferung inkl.: | Montagematerial |
| Maße (BxH) | 120,0 cm x 90,0 cm, 150,0 cm x 120,0 cm, 60,0 cm x 45,0 cm, 90,0 cm x 60,0 cm |
Whiteboard Bi-Office Kombitafel MAYA KOMBI Textil, blau/weiß, versch. Größen
2-in-1: Whiteboard und Pinnwand
ab 30,99 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Bi-Office
Verpackungsart mit Menge: Stück
Eigenschaften: magnethaftend, pinnbar, beschreibbar
Ausführung: verdeckte Wandmontage ( Hochformat, Querformat )
Oberfläache: Filz/Whiteboard
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Schreibgeräte
Tafelzubehör
Tafelzubehör

