| Herstellerartikelnummer | |
|---|---|
| EAN: | 4250108800507 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Produktart | KIEL KU |
| geeignet für: | Verbandskasten |
| Höhe: | 26,0 cm |
| Material: | 8,0 cm |
| Inhalt: | 16,0 cm |
| Farbe | hochschlagzäher Kunststoff |
| Made in: | Verschlusslasche |
| Eigenschaften: | orange |
Verbandskasten SÖHNGEN KIEL KU, DIN 13157, orange
34,49 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: SÖHNGEN
Produktart Verbandskasten
Verpackungsart mit Menge Stück
Produkttypenbezeichnung KIEL KU



