| Herstellerartikelnummer | |
|---|---|
| EAN: | 4011166100523 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Produktart | Leina-Star II |
| geeignet für: | Verbandskasten |
| Höhe: | 23,0 cm |
| Material: | 8,2 cm |
| Inhalt: | 13,0 cm |
| Farbe | Polypropylen |
| Made in: | Verschlusslasche |
| Eigenschaften: | schwarz |
Verbandskasten LEINA-WERKE Leina-Star II, DIN 13164, schwarz
21,79 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEINA-WERKE
Produktart Verbandskasten
Verpackungsart mit Menge Stück
Produkttypenbezeichnung Leina-Star II

