| Herstellerartikelnummer | |
|---|---|
| EAN: | 4030152091775 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Produktart | KFZ Standard |
| geeignet für: | Verbandskasten |
| Höhe: | 25,5 cm |
| Material: | 8,0 cm |
| Inhalt: | 16,6 cm |
| Farbe | Polypropylen |
| Made in: | Verschlusslasche |
| Eigenschaften: | schwarz |
Verbandskasten LEINA-WERKE KFZ Standard, DIN 13164, schwarz
9,19 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: LEINA-WERKE
Produktart Verbandskasten
Verpackungsart mit Menge Stück
Produkttypenbezeichnung KFZ Standard

