| Herstellerartikelnummer | |
|---|---|
| EAN: | 4027521516700 |
| Artikelnummer | |
| Marke | |
| Produktart | C |
| geeignet für: | Verbandskasten |
| Höhe: | 16,8 cm |
| Material: | 25,7 cm |
| Inhalt: | 8,4 cm |
| Farbe | Kunststoff |
| Made in: | Verschlusslasche |
| Eigenschaften: | weiß |
Verbandskasten FIRST AID ONLY C, DIN 13157, weiß
19,69 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: FIRST AID ONLY
Produktart Verbandskasten
Verpackungsart mit Menge Stück
Produkttypenbezeichnung C



