| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Rolle |
| Produktart | doppelseitige Klebebänder |
| Produkttypenbezeichnungen | TRANSPARENT |
| Farbe | transparent |
| Breite: | 1,9 cm |
| Länge | 1,5 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,9 cm x 1,5 m |
| geeignet für | Glasflächen und transparente Klebeobjekte |
| Eigenschaften | hitzebeständig, doppelseitig klebend, wetterfest, extra stark klebend |
UHU Montageband Doppelband doppelseitig, 19mm x 1,5m, transparent
wasserdicht
6,69 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: UHU
Durchmesser: k.A.

