| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Rolle |
| Produktart | doppelseitige Klebebänder |
| Farbe | weiß |
| Breite: | 1,9 cm |
| Länge | 1,5 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,9 cm x 1,5 m |
| geeignet für | Tapete, Putz |
| Eigenschaften | doppelseitig klebend, dauerhaft klebend |
Tesa Powerbond Montageband doppelseitig, 19mm x 1,5m, weiß
für Tapete & Putz
10,19 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: tesa
Durchmesser: k.A.

