| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Rolle |
| Produktart | doppelseitige Klebebänder |
| Farbe | transparent |
| Breite: | 1,9 cm |
| Länge | 1,5 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,9 cm x 1,5 m |
| geeignet für | Mauerwerk, Stein |
| Eigenschaften | doppelseitig klebend, dauerhaft klebend, stark klebend |
Tesa Powerbond Montageband doppelseitig, 19mm x 1,5m, transparent
für Mauerwerk & Stein
10,19 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: tesa
Durchmesser: k.A.
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Büromaterial & Etiketten
UHU Montageband Doppelband doppelseitig, 19mm x 1,5m, transparent

