| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | 1 Pack = 10 Rollen, 1 Pack = 8 Rollen |
| Produktart | Klebebänder |
| Produkttypenbezeichnungen | STANDARD |
| Farbe | transparent |
| Breite: | 1,5 cm, 1,9 cm |
| Länge | 66,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,5 cm x 66,0 m, 1 Pack = 10 Rollen, 1,9 cm x 66,0 m, 1 Pack = 8 Rollen |
| Eigenschaften | alterungsbeständig, reißfest |
Tesa Klebeband, tesafilm® Standard, transparent, versch. Ausführungen
Kern-Ø 76mm, stark klebend
ab 13,69 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: tesa
Durchmesser: 76,0 mm

