| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Rolle |
| Produktart | doppelseitige Klebebänder |
| Produkttypenbezeichnungen | universal |
| Farbe | braun |
| Breite: | 5,0 cm |
| Länge | 25,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 5,0 cm x 25,0 m |
| geeignet für | dauerhafte Verbindungen zum Basteln, Reparieren |
| Eigenschaften | doppelseitig klebend, von Hand einreißbar, dauerhaft klebend |
Tesa 56172 Klebeband Universal doppelseitig, 50mm x 25m, weiß
Handeinreißbar, extra stark
14,19 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: tesa
Durchmesser: k.A.

