| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Rolle |
| Produktart | doppelseitige Klebebänder |
| Farbe | transparent |
| Breite: | 1,5 cm |
| Länge | 10,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,5 cm x 10,0 m |
| geeignet für | Bastel- und Dekorationsarbeiten |
| Eigenschaften | doppelseitig klebend, von Hand einreißbar, dauerhaft klebend |
Tesa 05338 Klebeband doppelseitig, 15mm x 10m, transparent
Handeinreißbar
7,49 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: tesa
Durchmesser: k.A.
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Büromaterial & Etiketten
UHU Montageband Doppelband doppelseitig, 19mm x 1,5m, transparent

