| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Rolle |
| Produktart | Kreppbänder |
| Produkttypenbezeichnungen | Mask |
| Farbe | beige |
| Breite: | 1,9 cm, 2,5 cm, 5,0 cm |
| Länge | 50,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,9 cm x 50,0 m, 2,5 cm x 50,0 m, 5,0 cm x 50,0 m |
| Eigenschaften | ablösbar, beschreibbar, lösungsmittelfrei, wasserabweisend |
| geeignet für | Innenbereich, zum Abkleben |
Supra Kreppband, 50 m, versch. Breiten
für Innen, rückstandslos entfernbar
ab 1,59 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: SUPRA
Durchmesser: k.A.

