| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Stecktafeln |
| Qualität: | Hoch |
| Farbe | grau |
| Stärke | 2,0 cm |
| Breite: | 100,0 cm |
| Höhe: | 58,0 cm |
| Ausführung: | verdeckte Wandmontage ( Querformat ) |
| Oberfläche: | Kunststoff |
Stecktafel Eichner Visiplan, 100 x 58 cm, inkl. Zubehörset
1 Modul á 31 Schlitze
314,90 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: EICHNER
Verpackungsart mit Menge: Stück
Eigenschaften:
Ausführung: verdeckte Wandmontage ( Querformat )
Oberfläache: Kunststoff
passendes Zubehör gleich mit bestellen...
Schreibgeräte
Schreibgeräte
Schreibgeräte

