| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Rolle |
| Produktart | Klebebänder |
| Produkttypenbezeichnungen | Magic 810 |
| Farbe | transparent |
| Breite: | 1,9 cm |
| Länge | 66,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 1,9 cm x 66,0 m |
| Eigenschaften | beschreibbar, schattenfrei kopierbar, hitzebeständig |
Scotch Klebeband Magic Tape 810, 19mm x 66m
Kern-Ø 76mm, unsichtbar, beschriftbar
10,89 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Scotch
Durchmesser: 76,0 mm

