| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produkttypenbezeichnung | AC30 |
| Produktart | Rollcontainer |
| Besonderheiten: | Zentralverriegelung, Auszugsperre |
| zu beachten | absperrbar |
| Ausführung | Teilauszug 75 %, Selbsteinzug, Teilauszug 75%, Selbsteinzug |
| Belastbarkeit | Belastung Schub 25kg |
| Anlieferung | Rollcontainer komplett vormontiert! Rollen und Griffe sind noch spielend leicht zu montieren. |
| Material | Melaminharzbeschichtete Spanplatten, ABS-Dickkante, Kunststoff, gerundet, 2 mm |
| Zertifikate | FSC Mix 70% |
| Gewicht | 25,50 kg |
| Maße BxTxH |
Rollcontainer AC30, absperrbar, mit 4 Schubladen, versch. Farben und Griffe
BxTxH: 42,8 x 58 x 59 cm
295,80 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Hammerbacher
Produktart: Rollcontainer
Verpackungsart mit Menge: Stück







