| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produkttypenbezeichnung | AC20 |
| Produktart | Rollcontainer mit Hängeregistratur |
| Besonderheiten: | Hängeregistratur, Zentralverriegelung, Auszugsperre |
| zu beachten | absperrbar |
| Ausführung | Teilauszug 75 %, Selbsteinzug |
| Belastbarkeit | Belastung Schub / Hängeregistratur je 25kg |
| Anlieferung | Rollcontainer komplett vormontiert! Rollen und Griffe sind noch spielend leicht zu montieren. |
| Material | Melaminharzbeschichtete Spanplatten, ABS-Dickkante, Kunststoff, gerundet, 2 mm |
| Zertifikate | FSC Mix 70% |
| Gewicht | 22,95 kg |
| Maße BxTxH |
Rollcontainer AC20, absperrbar, 1x Hängeregistraturschublade + 3 weitere Schubladen, versch. Farben und Griffe
BxTxH: 42,8 x 58 x 59 cm
295,80 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: Hammerbacher
Produktart: Rollcontainer mit Hängeregistratur
Verpackungsart mit Menge: Stück







