| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Stück |
| Produktart | Schubladenboxen |
| Breite: | 85,5 cm |
| Höhe: | 35,0 cm |
| Material: | Polystyrol |
| Lieferung inkl.: | Beschriftungsschildchen |
| für Format: | DIN A4 |
| Maße: | 85,5 x 34,2 x 35,0 cm |
| Beschriftungsschild: | Ja |
| Stapelbar: | Ja |
PAPERFLOW Schubladenbox DIN A4 mit 12 Schubladen, versch. Farben
129,09 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: PAPERFLOW
Verpackungsart mit Menge: Stück
für Format: DIN A4
Ausführung: Schubladen grau, Ausführung geschlossen, xx (BxHxT)
Maße (BxTxH): 85,5 x 34,2 x 35,0 cm
Besonderheiten:

