| Marke | |
|---|---|
| Verpackungsart mit Menge | Rolle |
| Produktart | doppelseitige Klebebänder |
| Produkttypenbezeichnungen | Fix |
| Farbe | braun |
| Breite: | 5,0 cm |
| Länge | 10,0 m, 25,0 m, 5,0 m |
| Durchmesser: | |
| Inhalt: | 5,0 cm x 10,0 m, 5,0 cm x 25,0 m, 5,0 cm x 5,0 m |
| Eigenschaften | doppelseitig klebend, dauerhaft klebend |
| geeignet für | harte Untergründe außer PVC, Marmor und Kunststein |
NOPI Fix doppelseitiges Klebeband, 50 mm, braun, versch. Längen
Teppichverlegeband, permanenter Halt
ab 3,29 €
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Marke: NOPI
Durchmesser: k.A.

